ГлавнаяНаши новостиГостевая Музыкальный лицейЦентральные школы
Детские музкальные школы
Детская школа искусств имени Г.В.Свиридова
Международная школа аккордеона и гитары

Детская популярность во всем её проявлении

Талант – это врожденное чувство чего-то прекрасного. Конечно же, можно трудом и упорством все это сделать и приобрести талант, но куда лучше его трудом развивать, чем приобретать. Хотя, многое может получиться, если действительно этого захотеть. Давайте с Вами поговорим о том, как живется людям, которые занимаются творческими профессиями. А так же немного поговорим о детях, которые уже окунулись в жизнь знаменитостей, и о том, как им не просто в этой жизни.

Жизнь знаменитых людей так и манит простых обывателей. Девушки стремятся к модельной внешности наших супер - звезд и певиц, а мужчины пытаются походить на брутальных мачо, которые добиваются всего сами. Однако, многие просто даже не понимают, какую же цену эти знаменитые люди платят, ради того, чтобы каждый день появляться на голубых экранах, и постоянно находиться на публике.

Во-первых, семья при таком графике, практически не возможно. Так же, есть правила контрактов. Они просто не могут выйти замуж, родить ребенка или же просто расслабиться хотя бы денек дома, лишь потому, что в их контрактах прописано все до мелочей. И если хоть один пункт данного писания будет нарушен, он немедленно расторгается. Но это полбеды, еще, звезда должна выплатить огромную неустойку, за непроверенные концерты. Так что, звезды привязаны к своим зрителям контрактами. Но даже если у некоторых такого нет. То согласитесь, что жизнь в разъездах и гастролях просто не выносима для семейного быта, и рождения детей. Лишь после того, как звезда сделал свою карьеру и уже начинает подумывать о семье, то непременно, это происходит уже в более зрелом возрасте, а именно за тридцать лет.

Так же, у знаменитого и талантливого человека, особенно ребенка огромное количество поклонников и знакомых, но вот истинных друзей остается с ним мало. И не каждый выдержит то, что Вы не только хороший человек, но еще и отвратительный человек, так как у каждого индивидуума разные взгляды на Ваше творчество. Так же, публичная жизнь обязывает тебя следовать моде, появляться на всех светских раутах, даже если ты этого совсем не хочешь. Многие скажут, да конечно, я бы все отдал за такую жизнь. Но уверяю Вас, пробыв хотя бы пару часов в теле знаменитого певца или композитора, Вы бы просто сошли с ума.

Представьте, каково маленьким детям, которые наделены таким всеобщим внимание, а им нужно просто заниматься и учиться в школе. Так же психическая составляющая и моральная обстановка очень пошатана. Не говоря уже о физической усталости. Так что, родители, подумайте прежде, чем отдавать своего малыша на такие мероприятия, нужно ли оно ему.

Да, выводы можно сделать неоднозначные! Доля талантливых людей – очень тяжелая. Публичность и контракты, разнообразные нападки и похвала, гульки и концерты, такое даже самый здоровый человек на планете Земля не выдержит. А мы все завидуем нашим звездам. А завидовать то попросту нечему. Эти люди просто талантливы – они выполняют работу, где развлекают нас каждый день и вечер по телевизору. Под их песни или музыку, мы отдыхаем дома и коротаем теплые вечера со своими семьями.




©2009-10 Музыкальные школы Петербурга; e-mail: info@mschoolspb.ru